- Strickjacke - Zopfmuster27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -22%
- Pullover22.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm - gerippt27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -22%
- Pullover22.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -23%
- Lange Strickjacke - gerippt27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 39.95 CHF -30%
- Strickpullover - kurzarm17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -50%
- Pullover22.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -23%
- Strickjacke - Zopfmuster27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -22%
- Strickjacke22.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strick-Poloshirt - Regular Fit19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickjacke29.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 39.95 CHF -25%
- Strick-Poloshirt - Regular Fit19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -50%
- Strick-Top17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -30%
- Strick-Top17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -30%
- Pullunder11.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -53%
- Pullunder19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strick-Poloshirt - Regular Fit19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm - Zopfmuster19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 23.95 CHF -16%
- SetSet - Pullunder und Top - 2 teilig25.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -27%
- SetSet - Pullunder und Top - 2 teilig25.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -27%
- Strickjacke - strukturiert29.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 39.95 CHF -25%
- Strickjacke - strukturiert29.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 39.95 CHF -25%
- Strickjacke29.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 39.95 CHF -25%
- Strickweste19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Strickweste19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Strickjacke19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Strickpullover - kurzarm17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -50%
- Strickpullover - kurzarm - strukturiert15.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -20%
- Pullunder14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -25%
- Strickpullover - kurzarm - gerippt27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -22%
- Strickpullover - kurzarm - strukturiert19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -23%
- Strickjacke - Glanz-Effekt - strukturiert19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%Originalpreis: 39.95 CHF
- Strickpullover - kurzarm17.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -50%
- PremiumKaschmir-Strickjacke135.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 105.31 CHFOriginalpreis: 169.95 CHF
- Strickjacke34.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 49.95 CHF -30%
- PremiumKaschmir-Pullover - Zopfmuster92.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 115.95 CHF -19%Originalpreis: 169.95 CHF
- Strickpullover - kurzarm - Zopfmuster19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 23.95 CHF -16%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- PremiumKaschmir-Strickjacke - Zopfmuster179.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 138.15 CHFOriginalpreis: 249.95 CHF
- Strickjacke - geblümt19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Crochet-Cardigan24.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 49.95 CHF -50%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Strickjacke27.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 35.95 CHF -22%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Pullover - Woll-Mix24.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 49.95 CHF -50%
- Strickpullover - kurzarm14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -25%Originalpreis: 35.95 CHF
- Strickpullover - kurzarm14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -25%Originalpreis: 35.95 CHF
- Strickjacke - strukturiert19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 27.95 CHF -28%Originalpreis: 35.95 CHF
- Pullunder14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -25%
- Strickpullover - kurzarm19.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -33%
- Strickpullover - kurzarm15.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 21.95 CHF -27%Originalpreis: 35.95 CHF
- Pullunder14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 19.95 CHF -25%
- Strickweste - strukturiert14.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 29.95 CHF -50%
- Strickpullover - kurzarm - gerippt - gestreift11.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -53%
- Strickpullover - kurzarm - gestreift11.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 25.95 CHF -53%
- Strickpullover - kurzarm12.95 CHFNiedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Preisreduzierung: 18.95 CHF -31%Originalpreis: 29.95 CHF
60 von 63 Artikel gesehen
Trendstücke
Saisonale Lieblinge
Alltime Musthaves





















































































































