Tout nouveau : le magasin outlet de C&A
Vous y trouverez toute l’année de magnifiques pièces des collections précédentes. Nous avons éveillé votre curiosité ? Alors, venez vous faire plaisir en profitant de superbes réductions quotidiennes sur vos nouveaux vêtements préférés.
- Blazer long - relaxed fit39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -20%
- Veste - faux suède55.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 69.95 CHF -20%
- Veste en jean avec garniture en imitation fourrure39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 59.95 CHF -33%
- Veste en jean courte39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -20%
- Blazer court en lin mélangé - cintré27.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 39.95 CHF -30%Prix d‘origine 69.95 CHF
- Blouson avec teneur en lin25.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 34.95 CHF -25%Prix d‘origine 49.95 CHF
- Blouson29.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 44.95 CHF -33%Prix d‘origine 55.95 CHF
- Blouson29.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 44.95 CHF -33%Prix d‘origine 55.95 CHF
- Blazer court en lin mélangé - cintré27.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 39.95 CHF -30%Prix d‘origine 69.95 CHF
- Blazer - relaxed fit - finition côtelée19.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 29.95 CHF -33%Prix d‘origine 49.95 CHF
- Veste courte en jean - brodée27.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 39.95 CHF -30%Prix d‘origine 49.95 CHF
- Veste en jean39.99 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -19%
- Blazer long - regular fit - lin mélangé39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -20%
- Trench - faux suède44.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 69.95 CHF -35%Prix d‘origine 89.95 CHF
- Blazer long - regular fit - lin mélangé39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -20%
- Blazer long - regular fit49.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 62.95 CHF -20%Prix d‘origine 79.95 CHF
- Veste en jean39.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 49.95 CHF -20%
- Blazer long - regular fit37.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 55.95 CHF -32%Prix d‘origine 69.95 CHF
- Veste en jean34.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 47.95 CHF -27%Prix d‘origine 59.95 CHF
- Blazer de bureau avec teneur en lin - regular fit29.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 44.95 CHF -33%Prix d‘origine 69.95 CHF
- Blazer long - regular fit49.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 62.95 CHF -20%Prix d‘origine 79.95 CHF
- Veste à capuche - doublée - déperlante44.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 69.95 CHF -35%Prix d‘origine 89.95 CHF
- Blouson en jean27.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 39.95 CHF -30%Prix d‘origine 49.95 CHF
- Blazer de bureau en lin - regular fit37.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 55.95 CHF -32%Prix d‘origine 69.95 CHF
- Doudoune en jean17.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 47.95 CHF -62%Prix d‘origine 59.95 CHF
- Gilet sans manches en jean - cintré19.95 CHFPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 29.95 CHF -33%Prix d‘origine 39.95 CHF
26 De 26 Articles vus



















































